Няни с Вятки

найти няню, ищу домработницу и сиделку, требуется водитель

Няни с Вятки

Сообщение rusnyny » 22 окт 2010, 21:18

Меня зовут Александра. Я оказываю услуги по подбору нянь и гувернанток из Кирова (Вятка) для работы в Москве. У нас в Кировской области есть немало желающих работать в столице (заработки в нашем регионе весьма малы - 4000 - 10000 рублей в месяц), поэтому для нас зарплата в 20000 - 25000 рублей - с учётом проживания - очень приемлема.
Правда не каждая женщина может себе позволить приехать в Москву на "пустое место" и заняться поиском работы. Можно, конечно, через интернет, но у нас в регионе это еще не так распространено, да и педагоги, как правило, с компьютером - на Вы.
Таким образом, мои услуги для наших женщин являются актуальными.
К тому же для многих москвичей нанять няню за 20000 - 25000 рублей является выходом. И честно скажу: я стараюсь вести достаточно скрупулёзный отбор женщин ,за счёт чего уровень наших нянь не самый низкий.
Недостатком, пожалуй, является то , что большинство женщин - без опыта работы в семьях. Я надеюсь восполнить этот пробел тем, что подготовила и буду вести обучающие курсы "Этика домашенго персонала", включу туда материал по развивающим методикам ,возрастной психологии (я изучала этот вопрос в течение года, перенимая опыт у московских коллег в сфере обучения домашенго персонала).
Вот - кратко о моей деятельности! Кого заинтересовало, пишите на rusnyny-kirov@yandex.ru или звоните 8 962 895 13 95. С уважением, Саламатова Александра
P.S. Я создала сайт, на котором выложены фото, видеоролики, анкетные данные моих нянь.
rusnyny

Вернуться в ПОИСК ПЕРСОНАЛА